Подшипники

Статьи

Производители

Производитель подшипников INA
Производитель подшипников FBJ
Производитель подшипников SKF
Производитель подшипников NTN
Производитель подшипников TIMKEN
Производитель подшипников ISB
Производитель подшипников FAG
Производитель подшипников NSK
Производитель подшипников KOYO
Производитель подшипников NACHI
Производитель подшипников ГПЗ
Производитель подшипников Craft

Подшипниковые узлы  Товаров: 52.

на странице
Показано 25 - 36 из 52 товаров
Подшипниковые узлы

Подшипниковые узлы – это опоры вращения, конструкция которых представляет собой подшипник, заключенный в корпус. Как правило, для изготовления корпуса используется серый чугун или другой прочный материал. Эта часть детали может состоять из нескольких частей и часто защищается от внешних факторов уплотнениями. Корпус подшипник фиксирует вал в двух или более местах, а сам крепится к надежной поверхности болтовыми соединениями. Часто к корпусной опоре подключают устройство, обеспечивающее подачу смазки. В зависимости от конструкции корпуса, узел подшипниковый может эксплуатироваться в разных условиях. Производители могут предлагать купить модели с такими элементами:

• Корпуса натяжного типа;
• Стационарные корпуса разъемной конструкции;
• Стационарные цельные корпуса;
• Фланцевые корпуса.

Основным преимуществом такого исполнения является максимальная защищенность опоры от внешних воздействий. Корпус не только предохраняет деталь от пыли и других загрязнений, но и помогает удерживать смазочный материал и оберегать его от загрязнений. Кроме этого следует упомянуть и то, что иногда подшипниковые узлы, благодаря собственным деталям крепления, являются единственным возможным решением для фиксации вала в его рабочем положении.

В наши дни производство узлов в подобном исполнении освоили многие известные бренды, но самым популярным производителем, продажа изделий которого налажена на территории России, является французская компания SNR. Продукты этой торговой марки – надежные и эффективные опоры серии UСP в корпусах из чугуна, оснащены специальными лапами для крепления к основаниям, что делает этот тип изделий очень удобным при монтаже и эксплуатации. Каталог этого бренда предлагает внушительный выбор продукции для разных условий использования, цена которой всегда привлекательна.

Как купить подшипниковые узлы высокого качества

Наш интернет-магазин предлагает купить подшипниковые узлы в Москве. Мы предлагаем только высококачественный фирменный товар, доступный по цене и с официальной гарантией от производителя. Нашей компанией осуществляется доставка деталей в любой регион Российской Федерации в самые сжатые сроки. При необходимости наши консультанты помогут подобрать опору в корпусе в соответствии с вашими требованиями и условиями эксплуатации механизма. Вся продукция, которую вы сможете найти на сайте компании, прошла контроль качества и обязательную сертификацию.


Санкт-Петербург Екатеринбург Казань Самара Нижний Новгород Челябинск Омск Новосибирск Москва Красноярск Пермь Уфа Ростов на Дону