Подшипники

Статьи

Производители

Производитель подшипников INA
Производитель подшипников FBJ
Производитель подшипников SKF
Производитель подшипников NTN
Производитель подшипников TIMKEN
Производитель подшипников ISB
Производитель подшипников FAG
Производитель подшипников NSK
Производитель подшипников KOYO
Производитель подшипников NACHI
Производитель подшипников ГПЗ
Производитель подшипников Craft

Подшипники шариковые упорные  Товаров: 6803.

на странице
Показано 49 - 60 из 6803 товаров
Подшипники шариковые упорные

Все подшипники шариковые упорные классифицируются на две большие категории: это однорядные и двухрядные типы. Их отличие заключается в нагрузке, которую они могут воспринимать. Одинарные шарикоподшипники могут выдержать осевые усилия, что направлены в одну из сторон, потому эти конструкции отвечают за одностороннюю фиксацию вала. Второй вид (двойной) – используется для двустороннего восприятия осевых сил. Такие модели не работают в условиях радиальных усилий.

Особенности конструкции:
·  Упорный шариковый подшипник, размер которого указан в таблицев соответствующем каталоге, отличается высокими скоростными качествами. Это важное преимущество перед роликовыми упорными механизмами.
·  Все сепараторы штампованные или массивные, выполнены из стали или цветных сплавов.

Единственный недостатокотносительно небольшая нагрузочная способность. В корпусной части имеется одно или два кольца, набор шариков и сепаратор.

Каждый подшипник шариковый упорный, купить который можно в интернет-магазине подшипниковой продукции, имеет определенный размер и конструкцию, что соответствует стандартам ГОСТ. Представленные устройства применяются в качестве надежных поворотных опор.

Санкт-Петербург Екатеринбург Казань Самара Нижний Новгород Челябинск Омск Новосибирск Москва Красноярск Пермь Уфа Ростов на Дону