Подшипники

Статьи

Производители

Производитель подшипников INA
Производитель подшипников FBJ
Производитель подшипников SKF
Производитель подшипников NTN
Производитель подшипников TIMKEN
Производитель подшипников ISB
Производитель подшипников FAG
Производитель подшипников NSK
Производитель подшипников KOYO
Производитель подшипников NACHI
Производитель подшипников ГПЗ
Производитель подшипников Craft

Подшипник 274707

В наличии

Новое Подшипник 274707

Маркировка:274707

Производитель:ГПЗ-11. ГПЗ-3

Внешний диаметр подшипника D = 50 мм

Внутренний диаметр подшипника d = 35 мм

Ширина подшипника B = 27 мм

Цену и модификацию уточняйте по телефону: +7(495)151-91-99 или оформите заявку на сайте

Габаритные размеры

DВнешний диаметр
50 мм
dВнутренний диаметр
35 мм
BШирина
27 мм
mМасса
0.194 кг

Защита

Уплотнение
Нет

Другое

iКоличество дорожек качения
1
Консультация профессионала +7(495)151-91-99

Роликовые игольчатые подшипники - один из наиболее важных элементов в промышленности, машиностроении и других отраслях экономики. В России существует несколько производителей высококачественных роликовых игольчатых подшипников, которые отличаются своей надежностью, конкурентоспособностью и широким применением.

Одной из главных особенностей отечественных роликовых игольчатых подшипников является их высокая точность изготовления, что позволяет им выдерживать большие нагрузки и обеспечивать долговечность работы. Кроме того, они могут быть изготовлены из различных материалов, таких как сталь, нержавеющая сталь, титан, алюминий и другие, что позволяет выбрать оптимальный вариант для конкретной задачи.

Эти подшипники имеют конструкцию, которая позволяет им выдерживать большие нагрузки и обеспечивать высокую точность работы. Они состоят из игольчатых роликов, которые располагаются на кольцах подшипника. При этом игольчатые ролики имеют более длинную форму, чем шариковые, что позволяет им лучше выдерживать радиальные нагрузки.

Роликовые игольчатые подшипники отечественного производства имеют широкое применение в различных отраслях промышленности, включая металлургию, энергетику, автомобильную промышленность, судостроение, машиностроение и другие. Они используются для передачи нагрузок на осях и валах, а также для поддержания грузов в технике и оборудовании.

Обслуживание роликовых игольчатых подшипников включает регулярную смазку, очистку от грязи и других загрязнений, а также проверку их состояния на предмет износа. При необходимости подшипник может быть заменен на новый. Однако, при правильном обслуживании и эксплуатации они могут обеспечивать долговечную работу на протяжении многих лет.

Условные обозначения маркировок подшипников

Расшифровка маркировок SNRРасшифровка маркировок FAG
Расшифровка маркировок NTNРасшифровка маркировок SKF
Расшифровка маркировок NSKРасшифровка обозначения импортных подшипников

Похожие подшипники

Санкт-Петербург Екатеринбург Казань Самара Нижний Новгород Челябинск Омск Новосибирск Москва Красноярск Пермь Уфа Ростов на Дону