Подшипники

Статьи

Производители

Производитель подшипников INA
Производитель подшипников FBJ
Производитель подшипников SKF
Производитель подшипников NTN
Производитель подшипников TIMKEN
Производитель подшипников ISB
Производитель подшипников FAG
Производитель подшипников NSK
Производитель подшипников KOYO
Производитель подшипников NACHI
Производитель подшипников ГПЗ
Производитель подшипников Rolek

Производитель подшипников SKF

Несмотря на научный прогресс и практически повсеместное применение новых технологий, вопрос борьбы с последствиями трения подвижных механизмов стоит не менее актуально, чем сотни лет назад. Капитальный износ деталей и их чрезмерный перегрев нередко становится причиной выхода из строя крупных производственных машин и агрегатов, что уж говорить про бытовые приборы и транспортные средства. На заре человечества для уменьшения трения использовались обычные бревна и вытесанные из пород округлые камни, в средние века в этих целях отливали чугунные шары. Сегодня же ситуация не требует такого фундаментального подхода и изобретения новых способов – по мнению большинства опрошенных нами обывателей, лучший способ снижения негативного и пагубного воздействия трения – купить подшипники SKF в специализированном интернет-магазине rospromsnab.com.

Конические, радиальные, игольчатые и другие подшипники SKF, представленные в нашем магазине, изготавливаются одним из старейших шведских производителей. Продукция компании SKF славится неповторимым и высочайшим качеством производимых изделий, которые, как правило, имеют более длительные сроки службы, чем те механизмы, в которые устанавливаются эти шведские подшипники.

Первоклассный уровень подшипниковой продукции SKF подтверждается спросом на нее как частных потребителей, так и крупных промышленных корпораций, что без преувеличений проверено временем, ведь со дня создания этого концерна прошло уже более ста лет. Более того, концерн ежегодно становится обладателем ценных наград от своих потребителей – известных промышленных компаний, а также лауреатом множества международных премий и выставок. За время своего существования, компания достигла мировых масштабов, осуществляя реализацию изделий через обширную дистрибьюторскую сеть, благодаря чему Вы можете купить подшипники SKF в России, буквально не выходя из дома.

Шведская корпорация, в зависимости от сферы использования, делит производство подшипниковой продукции на пять основных направлений:

* авиационное;

* автомобильное;

* индустриальное;

* электротехническое;

* сервисное.

При этом ассортимент представленной на rospromsnab.com продукции SKF, можно найти в совершенно разных товарных группах – подшипники качения, скольжения, радиальные подшипники, пошипниковые узлы, опоры и уплотнения, системы смазки и т.п.

Наверное, самым главным потребителем продукции шведской корпорации является автомобилестроение. Именно гарантия безупречного качества и повышенные способности игольчатых и выжимных подшипников SKF, используемых в автомобильной индустрии, стали причиной выбора компании в качестве постоянных партнеров таких известных автомобильных брендов, как Volkswagen, Audi, Kia, BMW и Mitsubishi. Настоящую проверку на качество, подшипникам SKF устраивают грузовые автомобили марок DAF, MAN, IVECO и SCANIA, которые также являются постоянными партнерами шведской компании. Испытание «тяжелой дорогой», SKF также проходит с достоинством, несмотря

на сумасшедшие пробеги и нагрузки. Более того, такую продукцию можно встретить и в отечественных марках машин, однако, в них она устанавливается лишь в качестве тюнинга, повышая тем самым надежность автомобилей.

В завершение выделим основные преимущества этих изделий, которые остановят Ваш выбор на шведском производителе и позволят купить подшипники SKF в Москве, не вставая из-за ПК:

* повышенная несущая способность продукции;

* возможность продолжительной работы при максимальных нагрузках и скоростях вращения деталей;

* повышенные сроки службы, превышающие срок службы механизмов;

* стабильность работы в различных диапазонах нагрузок;

* устойчивость к воздействиям на подшипник внешней среды;

* низкий уровень шума;

* экономия топлива и т.д.

Санкт-Петербург Екатеринбург Казань Самара Нижний Новгород Челябинск Омск Новосибирск Москва Красноярск Пермь Уфа Ростов на Дону